CRA
ARS
Home Contatti
Contatti

Informazioni: CENTRALE REGIONALE DI ACQUISTO

Direttore
Giorgio Sacco - giorgio.sacco@regione.liguria.it - telefono 010 548 8560

Segreteria
Caterina Merlo - caterina.merlo@regione.liguria.it - telefono 010 548 8562
Silvia Corrieri - silvia.corrieri@regione.liguria.it - telefono 010 548 8541

Elaborazione dati
Attilio Profumo - attilio.profumo@regione.liguria.it - telefono 010 548 8530

DIREZIONE ACQUISTI PER GLI ENTI DEL S.S.R.
Luigi Moreno Costa - luigimoreno.costa@regione.liguria.it - telefono 010 548 8561
Riccardo Zanella - riccardo.zanella@regione.liguria.it - telefono 010 548 8536
Roberto Baldini - roberto.baldini@regione.liguria.it - telefono 010 548 8537
Silvana Berlengiero - silvana.berlengiero@regione.liguria.it - telefono 010 548 8538
Roberto Boretti - roberto.boretti@regione.liguria.it - telefono 010 548 8535
David Piero Burlando - david.burlando@regione.liguria.it - telefono 010 548 8565
Riccardo Capitani - riccardo.capitani@regione.liguria.it - telefono 010 548 8540
Cristina Casilli - cristina.casilli@regione.liguria.it - telefono 010 548 8559
Maurizio Crovetto - maurizio.crovetto@regione.liguria.it - telefono 010 548 8547
Francesca De Martini - francesca.demartini@regione.liguria.it - telefono 010 548 8543
Francesca Elia - francesca.elia@regione.liguria.it - telefono 010 548 8555
Antonella Gessaga - antonella.gessaga@regione.liguria.it - telefono 010 548 8542
Pietro Levaggi - pietro.levaggi@regione.liguria.it - telefono 010 548 8548
Isabella Levreri - isabella.levreri@regione.liguria.it - telefono 010 548 8549
Loredana Lotti - loredana.lotti@regione.liguria.it - telefono 010 548 8546
Simone Manenti - simone.manenti@regione.liguria.it - telefono 010 548 8552
Davide Manetta - davide.manetta@regione.liguria.it - telefono 010 548 8521
Ilma Porcu - ilma.porcu@regione.liguria.it - telefono 010 548 8557
Simona Ramponi - simona.ramponi@regione.liguria.it - telefono 010 548 8551
Bruna Ricci - bruna.ricci@regione.liguria.it - telefono 010 548 8554
Sergio Giacomo Righetti - sergiogiacomo.righetti@regione.liguria.it - telefono 010 548 8545
Tiziana Tazzoli - tiziana.tazzoli@regione.liguria.it - telefono 010 548 8553
Mauro Vestri - mauro.vestri@regione.liguria.it - telefono 010 548 8556

 
 

credits

A.Li.Sa. Liguria - Area Centrale Regionale di Acquisto - note legali - Sede operativa: Via G. D'Annunzio, 64 16121 Genova

C.F. / P. IVA 02421770997 - Tel +39 010 548 8562
CSS Validity XHTML Validity