CRA
ARS
Home Contatti
Contatti

Informazioni: CENTRALE REGIONALE DI ACQUISTO

Direttore
Giorgio Sacco - giorgio.sacco@regione.liguria.it - telefono 010 548 8560

Segreteria
Silvia Corrieri - silvia.corrieri@regione.liguria.it - telefono 010 548 8541

DIREZIONE ACQUISTI PER GLI ENTI DEL S.S.R.

Luigi Moreno Costa - luigimoreno.costa@regione.liguria.it - telefono 010 548 8561
Roberto Baldini - roberto.baldini@regione.liguria.it - telefono 010 548 8537
Tiziana Tazzoli - tiziana.tazzoli@regione.liguria.it - telefono 010 548 8553

Roberto Boretti - roberto.boretti@regione.liguria.it - telefono 010 548 8535
Rossana Brandolin - rossana.brandolin@regione.liguria.it - telefono 010 548 8538
David Piero Burlando - david.burlando@regione.liguria.it - telefono 010 548 8565
Walther Bertarini - walther.bertarini@regione.liguria.it - telefono 010 548 8540
Alessandra Corni - alessandra.corni@regione.liguria.it- telefono 010 548 8540
Maurizio Crovetto - maurizio.crovetto@regione.liguria.it - telefono 010 548 8547
Francesca De Martini - francesca.demartini@regione.liguria.it - telefono 010 548 8543
Francesca Elia - francesca.elia@regione.liguria.it - telefono 010 548 8555
Antonella Gessaga - antonella.gessaga@regione.liguria.it - telefono 010 548 8542
Pietro Levaggi - pietro.levaggi@regione.liguria.it - telefono 010 548 8548
Isabella Levreri - isabella.levreri@regione.liguria.it - telefono 010 548 8549
Loredana Lotti - loredana.lotti@regione.liguria.it - telefono 010 548 8546
Simone Manenti - simone.manenti@regione.liguria.it - telefono 010 548 8552
Davide Manetta - davide.manetta@regione.liguria.it - telefono 010 548 8521
Enrico Manzone - enrico.manzone@regione.liguria.it -telefono 010 548 8554
Caterina Merlo - caterina.merlo@regione.liguria.it - telefono 010 548 8562
Attilio Profumo - attilio.profumo@regione.liguria.it - telefono 010 548 8530
Simona Ramponi - simona.ramponi@regione.liguria.it - telefono 010 548 8551
Mauro Vestri - mauro.vestri@regione.liguria.it - telefono 010 548 8556

 
 

credits

A.Li.Sa. Liguria - Area Centrale Regionale di Acquisto - note legali - Sede operativa: Via G. D'Annunzio, 64 16121 Genova

C.F. / P. IVA 02421770997 - Tel +39 010 548 8562
CSS Validity XHTML Validity